Эзотерика

Решено

vip

Оставаться ли мне жить в том месте, где я сейчас, или же возвращаться домой? Если останусь, то что будет ? - вопрос №5170218

май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Лучше возвращаться. Вас ожидает успех, а особенно в финансовом плане, с работой наладится.
    Если останетесь — положение ухудшится, что то не так гладко с работой у Вас

    май 28, 2023 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    В случае возврата будет суд. Оставайтесь и работайте где вы есть

    май 28, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    стоит ли менять позицию делать шаг назад как смена обстановки карты не советуют этого делать. да есть сложность трудность но по карте лето первый месяц будет и изменения удача успех

    май 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет непросто. но ведь Вы не боитесь трудностей. Пока не пройдете темный коридор препятствий, удачу не ждите. Оставайтесь, не убегайте от самого себя.

    май 28, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если останетесь идёт потеря деловой связи. Если домой вернетесь, легко не будет. Ищите другой способ, где улучшите свою жизнь.

    май 28, 2023 г.