Эзотерика

vip

600 i

Выйду ли я замуж в этом году и будет ли беременность в течении года ? - вопрос №5170282

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ответ по энергетике, нет, не брака не видно, не беременности. Что то не так.

    май 28, 2023 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    В этом году нет, но Ваш настрой позволяет приблизится к цели.

    май 28, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте в этом году пока нет не выйдете, а след год тоже не желательно играть свадьбы он будет высокосным.
    беременность будет позже в браке от любимого мужчины.
    с уважением

    июнь 4, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Брак будет. Беременность в течении двух лет.

    июнь 4, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса — замужество и беременность не просматривается на этот год, нет ни того не другого. есть воздействие от женщины негативное — больше зависть сыграла от нее а на вашей энергетике отпечаталось, что и может влиять на замужество и вообще в целом на личную жизнь

    июнь 4, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В этом году брак не просматривается. И с беременностью вряд ли получится. Всё будет, но позже, ближе к 2025 году.

    июнь 4, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брака в этом году не видно, беременности тоже.

    июнь 4, 2023 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    брака в этом году не будет, 9 жезлов-4мечей, страх, опасение партнера сделать шаг, в этом направлении без перемен
    беременности нет  в загаданный срок

    июнь 4, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замужество выпадает на 2026 г. Беременность может случиться и раньше — в 2025г

    июнь 4, 2023 г.

    Андрей Маг ☘️

    132-й в Эзотерике

    Выйдете и будет однозначно. Хорошие предпосылки для этого.

    июнь 4, 2023 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

     Здравствуйте. В этом году нет. В следующем году будет брак и беременность: сын будет у вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    июнь 4, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Замужество будет в следующем году весной.  А беременность случится в следующем году летом. Мальчика родите

    июнь 4, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса нет брака на этот год

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 4, 2023 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
    1. Показатель семьи — планета Луна. Она  на момент построения астрологической карты находилась в знаке своей слабости в Скорпионе и это не благоприятный момент. Кроме того, Луна  имеет повреждения от Сатурна и Солнца и это также не хорошо.
    2. Планета Юпитер показывает Мужа в женской карте, Юпитер сейчас  соеденен с планетой иллюзий Раху и это тоже не благоприятно для положительного ответа.
    3. Из хороших моментов, Сатурн попал в 7-й дом ( брак, партнер) и Он очень силен. Это хороший признак и указывает на то, что замужество в будущем будет.
    Итог всего написанного, замужество  в этом году моловероятно.
    Всего Вам самого доброго!

    июнь 4, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни то ни другое.

    июнь 4, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В течение года будет беременность, мальчик ожидается

    июнь 14, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. По энергетике вопроса могу сказать, что брак идёт у Вас на март месяц будущего года. Беременность наступит лишь осенью будущего года.
    Всех благ Вам

    июль 24, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  2024 год сулит Вам множество перемен, и самопознания. Начало года будет не таким ярким, но порадует Вас встречей с кем то давно знакомым и близким, возможно кто то приедет из далека.
    Весной Вам захочется многое поменять именно в себе, заняться каким либо делом, поменять стрижку, гардероб, записаться на курсы.
    Летом, у Вас появиться возможность увиличить свои доходы, поправить финансовое положение, и преобрести что то стоящее.
    Под конец лета, встреча с мужчиной, который изменит Вашу личную жизнь. Роман, трепет, ожидание счастья. Вы действительно будете любимой и желанной, так же взаимностью будете отвечать не меньше. Много посторонней зависти будет крутиться вокруг Вашей пары, так как мужчина действительно достойный кандидат. Беременность будет в самое неожиданное время!
    Осенью, Вас поставят перед тяжёлым выбором, но Ваше решение будет лучшим вариантом для всех. Как всегда, своей мудростью и умением прогнозировать, у Вас получиться выбрать то что по душе, и при этом никого не обидеть.
    Ближе к концу года, заключение брака с любимым человеком. Вам не просто будет на это решиться, но тем не менее, Вы не ошибётесь, и остаток жизни проживете в любви и согласии, в достатке и счастье, в достатке и уважении. Всех благ Вам.

    апрель 19, 2024 г.