Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось, что я открываю брелком-сигнализацией свою машину ну,т.е нажимаю на кнопку открывания машины на брелке, прихожу на парковку и вижу что - вопрос №5170337

я открываю своим ключом-брелком не свою машину, чужую. Нажимаю на свой брелок, а открывается машина какого-то мужчины. Мужчина был в чёрной одежде, лица я не видела, я растерялась слегка и ушла домой, а мужчина так там и стоял

Вопрос задан анонимно май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К какой-то, большой, неожиданности, такой сон.

    май 28, 2023 г.