Психология

Здравствуйте подскажите пожалуйста трясет всю когда молитвы читаю и голоса в голове глаз косой стал черти наверно или бесы как избавиться? - вопрос №5170463

Вопрос задан анонимно май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Афанасьева Ольга Михайловна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это может быть психиатрической проблемой, а может быть — духовной.
    Если такое с Вами происходит только во время чтения молитв, а во остальное время Вы в порядке, скорее всего, это духовная проблема.
    Тогда лучше всего обратиться к священнику, которому Вы доверяете.

    май 28, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, стоит очно обратиться к врачу-психиатру, он оценит состояние и назначит лечение.

    май 28, 2023 г.