Эзотерика

vip

Вопрос ниже написали. Нужна ваша помощь. - вопрос №5170471

изображение из вопросаизображение из вопросаДобрый день, уважаемые эксперты. Нам нужна помощь. Подскажите, пожалуйста, какой магазин лучше выбрать CMstore или reStore? Мы не знаем где купить именно оригинальный телефон без подделок и копии китайской. А то везде — копии. Помогите, пожалуйста, выбрать надёжный магазин, чтобы купить оригинальный телефон без браков и сбоев. Заранее благодарим за честность, советы и помощь.

Дополнение автора от май 28, 2023 г., 14:30:54

Или М.видео?

Вопрос задан анонимно май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Яна Суворова

    207-й в

    CMstore

    май 28, 2023 г.
  • Здравствуйте,  2е фото, там только оригиналы.  Всех Вам благ!

    май 28, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В reStore будет качественней.

    май 28, 2023 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Оригинал ищите на сайте фирмы.

    май 28, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Второй вариант выбирайте, не ошибаетесь с выбором.

    май 29, 2023 г.