Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли обскакать в должности бывшего? Очень хочется утереть ему нос - вопрос №5170596

Мы соперники на работе, смогу ли я в должности обойти его?
У меня прямо теперь идея фикс, стимул карьерного роста
Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988

Дополнение автора от май 28, 2023 г., 17:02:12

Serelem май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    получить возможность подняться в верх конечно сможете тем более препятствия по линии карьеры у вас нет

    май 28, 2023 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы сможете это сделать, у вас больший потенциал нежели у него. Вы молодец что ставите себе цель и идете к ней, у вас все получится, вы докажите что вы сильная девушка, правда на вашей стороне будет, благодаря своему уму, целеустремленности и труду. Всех вам благ.

    май 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿*Юлия*

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас перспектив в этом плане больше; но ваш бывший может воспользоваться нечестными методами.

    май 28, 2023 г.

    Дарья FREYA

    225-й в Эзотерике

    Сможете.

    май 28, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да, вполне.
    У вас есть на это мотивация

    май 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если учесть Вашу упертость, сможете. Вам только поставить цель, и она становится досягаемой.