Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, почему я не могу выйти замуж , за парня которого люблю ? Почему всегда сложности в отношениях у меня ? Когда это закончится ? Алтынгуль 21.03.1985 - вопрос №5170626

изображение из вопроса - Здравствуйте, почему я не могу выйти замуж , за парня которого люблю ? Почему всегда сложности в отношениях у меня ? Когда это закончится ? Алтынгуль 21.03.1985

Вопрос задан анонимно май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Потому что есть на Вас магическое воздействие, канал плохо работает. Вам нужно сделать чистку и сможете устроить свою личную жизнь.

    май 28, 2023 г.
  • На вас негатив, поэтому

    май 28, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Выйдите вы замуж и удачно.

    май 28, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много неправильных установок у Вас, есть негатив, из-за которого Вы выбираете не тех людей, не ту модель поведения.

    май 28, 2023 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Замуж ВЫ выйдите удачно… счастливой будите… просто пока что вы не встретили достойного мужчину

    май 28, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложности в отношениях у вас из-за недопонимания, которое возникает у вас и вашего мужчины. Я вижу, что вы любите друг друга, но есть небольшой негатив. Со временем вы придете к понимаю друг друга, он станет более ответственным и внимательным к вам и вашим желаниям. Я вижу, что к тому, чтобы сделать предложение вам он уже готовится, произойдет это в течение 3 месяцев. В будущем обязательно станете семьей

    май 28, 2023 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте прописаны по судьбе у вас трудности в личной жизни и они поправимо, одиночества у вас не просматривается, брак по большой любви будет

    май 28, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы сильнее их всех энергетически, отсюда такой и финал. Мужчины не любят женщин сильнее себя. Но вам попадались лишь такие. Вам нужно пересмотреть свое отношение ко всему. Что то изменить в себе. Внести какие то поправки. И тогда, немного восстановившись, вы встретите того самого. Всего светлого

    май 28, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас блок на отношениях.

    май 28, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Вижу что это уже очень давно… есть закрытая дорога, блок на личную жизнь. Негативные установки мешают всему этому. Желательно провести полную диагностику, а потом уже чистить и ставить защиту.
    Всех благ Вам

    май 28, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Здравствуйте, Алтынгуль, потому что вы всегда на грани, нет равновесия в энергетике, и всегда контраст, вы всегда будете второй, женой или любовницей, но всегда второй женщиной, ваша мечта или задача стать для любимого единственной, в настоящее время практически невыполнима, потому что вы находитесь, как будто
    между светом и мраком, где-то посередине между добром и злом. Вам надо принять обстоятельства жизни такими, какие они уже есть, и научиься приспосабливаться к ним, и примиряться, обходить все «острые углы», стараться избегать крайностей, становиться более  уверенной в себе, и постепенно начнет выравниваться ваша дуга времени, вы станете единственной  и любимой женщиной, но для своих сыновей. Самая дорогая женщина на свете, это мать для своих детей, вот тогда вы и успокоитесь, когда видно будет, что вас любят так искренно, и так крепко, что лучше и мечтать не стоит, а пока сложности, как и у всех, нет таких людей, кто бы прожил без сложностей… Идите вперед, и учитесь перешагивать через барьеры, ставьте цель  и достигайте.

    май 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Вы возможно с ним ни совместимы, нужно сразу в вопросе писать его данные, так же  есть и негатив, чистится нужно ,,,

    май 28, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алтынгуль, сложности у вас были в отношениях, потому что высшие силы берегут вас от ошибок. Вам сразу давали понять, что тот или другой мужчина не принесет вам счастья. Вы ведь знаете поговорку — Замуж не напасть, якобы замужем не пропасть. Сейчас видимо тот парень, которого вы любите не отвечает вам взаимностью, отсюда и сложности. Ваши испытания закончаться, когда встретите взаимную любовь, только тогда вы будете счастливы.

    май 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закончится тогда, когда примете за факт то, что Вам он не по судьбе. Можно любить. можно вдохновляться, окрыляться от мыслей о нем, но при этом не иметь возможности с ним воссоединиться. Не по судьбе. И никак иначе.

    май 28, 2023 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. потому что негативное воздействие мешает этому. Избавитесь, проблема уйдёт. Удачи Вам!

    май 28, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Перекрыт путь на замужество. Идёт по роду.
    Замужество будет ещё не скоро. Года через 4 нераньше

    май 28, 2023 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Потому что он не ищет серьезных отношений на текущий момент и наиболее ему интересна эмоция страсти, романтики к женщине. Вам нужно четко определиться чего вы хотите и следовать этому, своим поведением давать понять мужчине чего вы хотите и обладать соответствующей энергетикой. Это в корне изменит вашу жизнь и приведет вас к желаемому результату.

    май 28, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас дороги к браку закрыты и к женскому счастью. Очень много блоков, которые мешают личной жизни…

    май 29, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надежда, выйти за парня замуж — остается, так бывает в жизни, просто — время не пришло. Сложности у парня, не у Вас, у него пока есть обязательства, которые он не может нарушить. Судьба сведет вас в законном и счастливом браке.

    май 29, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте значит вселенная вас предупреждает и дает вам понять что это не ваш человек и не ваша судьба. если бы это был бы ваш человек никаких сложностей бы не было и вы давно бы уже вышли бы за него замуж значит тут стоит повод задуматься а того ли вы человека выбрали себе для жизни? в любом случае время покажет, не расстраивайтесь все наладиться. так же если вы понимаете что это ваше тогда стоит обратиться к специалисту и сделать обряд на замужество якобы подтолкнуть его к активным действиям иногда с помощью магии это реально сделать, но помните и об последствиях
    желаю удачи и любви вам

    май 29, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=2zKMg0cUU-M

    май 29, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алтынгуль. Причины далеко в прошлом, включая и прошлые воплощения. Чтобы закончилась полоса одиночества, любовных разочарований, надо сделать очень многое, есть много ритуалов, которые снимают негатив и магическое воздействие, венец безбрачия и кармические долги.

    май 29, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вас оберегают от возможных ошибок и несчастий-поэтому сложности и пока не замужем.
    Не всем дано найти счастье в браке, и не только брак способен его принести.
    Пока беззаботная жизнь, не связанная с браком, детьми вам дано время для развития, занимайтесь чем-то интересным для себя, помогайте людям по возможности и живите для себя-в чем найдете счастье для себя один бог только ведает.
    Исходя из данных-у Овнов в течении жизни несколько браков, он сам создает и разрушает то, что теряет для него ценность.

    май 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    У вас будет брак

    май 29, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    В отношениях нужно ставить себя на первое место, иногда держать дистанцию. Главное, слишком не зависеть эмоционально от другого человека, пусть и любимого Вами. Если немного отпустите ситуацию, переключите внимание на что-то другое, все сразу начнет складываться гладко.

    май 29, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Есть причины.

    1.В жизнь периодически вваливаются ваши бывший мужчины, и даже находясь в отношениях уже с другим, это может вас сбивать и оттягивать назад, вызывая мысли “а может стоит попробовать еще, может что-то выйдет”.

    2.Во многих отношениях, как в минимум в текущих или последних — родственники мужчины отчего-то выступают против союза, хотя, вы могли уже давно быть замужем. Есть ли у них объективные причины быть против — не вижу, но вину, что очень сильно мешают, и одергивают мужчину, который вполне настроен взять вас в жены.

    3.От всех трудностей, еще может быть вариант, что вы не можете сосредоточиться на одном, потому-что сложно полностью открыться и полюбить, когда тебя не принимает сам мужчин или его семья.

    На данный момент, скорее сочетание второго и третьего варианта. Чувствуется, что противятся родственники мужчины. Разница может быть в национальности или возрасте. Здесь только вам с мужчиной решать, как с этим справиться. У вас есть человек, который вас любит.

    Удачи.

    май 29, 2023 г.