Медицина

Беременность <p>На каком сроке беременности лучше... - вопрос №517063

На каком сроке беременности лучше всего(правильнее) делать первое узи(имею в виду акушерский срок)? Не хочется вредить малышу.

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. первый узи надо делать на первом триместре. чтобы выяснить точный срок, расположении беременности,  и выявить некоторые аномалии если есть. между 12-14 неделе надо пройти узи.

    январь 12, 2013 г.