Психология

vip

Скучает ли бывшая девушка, которая ушла к другому - вопрос №5170777

Вопрос задан анонимно май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, что она испытывает к Вам, скучает или пережила расставание с Вами, это зависит от неё, но никак не от «готового» ответа из вне!
    Отпустили ли Вы её?

    май 28, 2023 г.

    Васильева Кристина Вадимовна

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, если вы в это верите, то обращайтесь к эзотерикам.а я как психолог скажу, что если девушка ушла к другому, то вряд-ли она скучает.

    май 29, 2023 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Очень вряд ли.
    Не стоит тешить себя иллюзиями.
    Лучше найти новую девушку.

    май 29, 2023 г.

    Люшаков Иван Ильич

    105-й в Психологии

    Может да, может нет. В чём важность этого именно для вас?

    май 29, 2023 г.

    Наталия

    35-й в Психологии

    Добрый день.

    Это зависит от того, как складывались ваши отношения и остались ли между вами чувства.

    май 29, 2023 г.

    Irinka

    85-й в Психологии

    Здравствуйте! Зачем вам это? Она уже бывшая девушка, и тем более ушла к другому. Допустите мысль… что она вернулась к вам… Сможете с ней быть снова? простить ее? Да? через какое время при появлении трудностей, вы начнете ей припоминать прошлое? Сделайте правильные выводы, и уважайте себя! Всех благ!

    май 29, 2023 г.