Эзотерика

Здравствуйте Возможно ли вернуть бывшего... - вопрос №517082

Здравствуйте.Возможно ли вернуть бывшего мужа, вместе прожили 12 лет, дружили еще со школы, окружающие завидовали нашим отношениям, но я стала подозревать по его поведению, что у него есть любовница, он отрицал все, но я в итоге его выгнала. У нас 2 сына, первое время мы даже не расговаривали, потом как то стали общаться, я даже однажды спросила не хочет лион вернутся, сказал что привык уже жить свободно и как ему удобно, с той из за которой все началось не живет, у меня за это время были мужчины, но я никого не вижу рядом с собой в качестве хотя бы просто близкого человека, спустя уже почти 8 лет после расставания, я наверное даже жалею что не стала за него бороться и просто выпроводила.С детьми у него замечательные отношения, говорит что ему больше детей не надо, они у него уже есть. А у меня последнее время не выходят мысли из головы о том чтобы вернуть его.

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана  Вы поступили опрометчиво выгнав мужа, простите как сабоченку. Он давно простил Вас, но вернуться не сможет. Приворотами только сгубите его сделав порчу. Можно попробовать «приручить» его.

    январь 10, 2013 г.