Эзотерика

Скажите пожалуйста...помиримся ли мы с мужчиной??в сильной ссоре уже 2 месяца не общаемся...а я его люблю очень и до сих пор...спасибо .Алена 09.03.93 и Александр 02.07.93 - вопрос №5170969

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста...помиримся ли мы с мужчиной??в сильной ссоре уже 2 месяца не общаемся...а я его люблю очень и до сих пор...спасибо .Алена 09.03.93 и Александр 02.07.93 изображение из вопроса - Скажите пожалуйста...помиримся ли мы с мужчиной??в сильной ссоре уже 2 месяца не общаемся...а я его люблю очень и до сих пор...спасибо .Алена 09.03.93 и Александр 02.07.93

май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Марго Айрапетян ⚡️

    266-й в Эзотерике

    Помиритесь, начало новой любви, поездки, путешествия. Исполнения желаний. Возможно он напишет и позвонит. У вас начнётся новый этап отношений.

    май 29, 2023 г.