Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Куплю ли я игровой компьютер (дорогой) летом? Александр (14.09.1993). - вопрос №5171161

май 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у Вас получится, хорошая возможность возникнет неожиданно и ее нужно будет быстро реализовать так что имейте запас средств на этот случай.

    май 29, 2023 г.

    🧿*Юлия*

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Покупка состоится, сможете заработать деньги и грамотно ими распорядиться.

    май 29, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Купите в конце лета, в начале осени.

    май 29, 2023 г.