Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Сколько осталось жить моей маме (Ирина 27.01.1963 г.) - вопрос №5171212

май 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Женщина молода, но век к сожалению короткий. Ещё около двух лет.

    май 29, 2023 г.

    Татьяна

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Ирина поставит перед собой новую цель, и начнёт к ней двигаться хотя бы по шагу в день- важную, значимую-для себя, для социума- то жизнь её наполнится новой энергией и будет длиться...(Веды говорят-у человека… три даты смерти.) И каким бы ни было её состояние-- жизнь вполне может продолжаться...  Всех благ Вам и Вашей маме

    май 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень недолго, может, годж, может, меньше. Точно Вам никто не скажет.

    май 29, 2023 г.