Эзотерика

Решено

vip

Через какое время мы помиримся с мужем Сергей 27.03.1969г, Лариса 16.04.1973г - вопрос №5171216

Вопрос задан анонимно май 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Лариса, здравствуйте! Сергей не готов идти на примирение. Полностью от вас закрыт, и на отношениях много негатива… такое ощущение,  что его от вас отвернули…

    май 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    в течении 3недель сам будет попытка

    май 29, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вместе будете, с примирением сложнее, так как третьи вмешиваются. Страсть выпала, меньше вспыльчивости в разговорах с мужем тогда мир в паре обеспечен.

    май 29, 2023 г.

    Алина

    240-й в Эзотерике

    До конца лета помиритесь.