Юриспруденция

Нас три сестры. Мама после смерти папы попросила нас всех отказаться от доли собственности ( дом). Объяснив это тем, что хочет сама быть собственником и, что после ее смерти мы сами поделим - вопрос №5171279

наследство. Для чего она это сделала?

Вопрос задан анонимно май 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вполне возможно, что хочет поделить имущество иначе, чем в равных долях. Не стоит отказываться от доли в наследстве (ст.1157-1159 ГК РФ). Мало ли что там хочет мама. Это против Ваших интересов.

    май 30, 2023 г.