Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Помогите разобраться, просмотрите ситуацию. Галина 13.07.1983 и Евгений 11.04.1982. Что ждет нашу пару? Как сложатся дальнейшие - вопрос №5171304

отношения? Будем ли мы вместе? Семья и дети?

Вопрос задан анонимно май 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Потапова

    630-й в Эзотерике

    Похоже что Евгений увлекся другой женщиной, но попал в ловушку иллюзий, его там ждет разочарование. Он много вкладывал в эти отношения, но надежды не оправдаются.  Вы же по-прежнему его любите и ждете и смотрите в его сторону. Есть шанс, что он к вам вернется. Между вами не угасли чувства.

    май 29, 2023 г.

    Вероника Павловская

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет у вас все, чего вы хотите.Только если сможете преодолеть кризис правильно.

    май 29, 2023 г.