Психология

Решено

Почему мужчина называет кнопкой? - вопрос №5171355

май 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Irinka

    85-й в Психологии

    Здравствуйте, это уменьшительно-ласкательное

    май 29, 2023 г.

    Natalia

    44-й в Психологии

    Он так вас чувствует. Многие пары, имеющие близкие отношения, наделяют друг друга милыми прозвищами, в этом нет ничего необычного.

    Судя по прозвищу, ваш мужчина испытывает к вам самые нежные чувства, но есть подозрение, что ему необходимо как-то ограничить вашу свободу. Возможно ему  хочется, чтобы вы оставались его маленькой, или такой он вас видит.

    май 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это стит спросить у мужчины. Или по его личной ассоциации, по росту, по «колкости» и т.д.

    май 29, 2023 г.