Эзотерика

Решено

vip

Дети - вопрос №51714

Планируем с мужем зачатие ребенка на 15 января 2011 года. Елена, 11.07.1982 муж-Евгений 25.08.1981 Пожалуйста, это очень важно посмотрите кто у нас родится мальчик или девочка! Заранее очень Вам благодарна!

Вопрос задан анонимно январь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Trisel

    92-й в

     Елена я не вижу зачатия а вы про пол ребёнка уже спрашиваете. Не говорите гоп..пока не перепрыгнули. Не спешите, дайте вашему ребёнку спокойно развиваться.Удачи вам, терпения и крепкого здоровья.!!

    январь 10, 2011 г.

    Павленко Михаил

    10-й в Религии

    Елена, кроме вашей души с мужем участие в зачатии принимает и душа будущего ребенка. Ребенок также выбирает когда воплотится. Мальчик или девочка - это неважно, это же ваш любимый и желанный ребенок.

    январь 10, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Первой будет девочка и зачатие будет позже

    январь 11, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Будет мальчик.

    январь 11, 2011 г.

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Зачатие произойдет в этом году, но немного позднее, чем Вы планируете. Будет мальчик.

    январь 11, 2011 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Будет мальчик, на осень карты авпали!

    январь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Елена будет, но позже.Удачи Вам!

    январь 11, 2011 г.

    Roman

    2-й в

    Лена Лена...

    январь 11, 2011 г.