Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста, могут ли души мертвых приходить и помогать родным на земле??? - вопрос №5171473

Могут ли умерший родственник пройдя мыторства и после определение души в рай или в нетралл (между раем и адом) помогать здесь на земле, оберегать, приходить во сне.И если по каким либо причинам не уйти с земли остаться здесь Может ли помогать и являтся???

май 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Могут. И делают это

    май 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На земле им уже делать нечего, своё отжили. А помогать могут, конечно.