Эзотерика

Личная жизнь. Когда у меня в личной жизни наступит определённость, пока всё как в подвешенном состоянии. Наталья 02.07.1983г - вопрос №5171495

май 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вас блоков много стоит которые нужно убирать и открывать дороги.
    Плюс убирать негатив и ставить защиту.
    Для нормализации всего делают работу и не одну.
    После чего появится ребенок, возможна смена работы, на более оплачиваемую.
    По вашей дате если смотреть то с вами не одну работу делать нужно и открывать русла постепенно.
    Всего Доброго

    май 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смените партнера, и будут стабильные, счастливые отношения.

    май 29, 2023 г.