Эзотерика

Сегодня мне приснилась глубокая яма,... - вопрос №517175

Сегодня мне приснилась глубокая яма, наполненная грязной водой, которая находилась во дворе моих соседей. В эту воду окунал свою голову мой знакомый, которому я симпатизирую в реальности. Я же находилась на территории своего подворья и наблюдала сие действие на расстоянии. Скажите, что означает мой сон?

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    неприятность со стороны близкого окружения!

    январь 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ссоры, скандалы сплетни.

    январь 10, 2013 г.

    Козочкина Надежда Павловна

    97-й в Психологии

    Сон означает, что вас беспокоят проблемы, связанные с этим человеком, возможно то плохое, что говорят о нем, или то, что с ним происходит.

    март 18, 2013 г.