Юриспруденция

нужна консультация мне оказали косметологические... - вопрос №517178

нужна консультация. мне оказали косметологические услуги. а именно увеличение губ. за эту услугу я оплатила 10.000 рублй результатата нет. могу ли я потребовать деньги обратно.

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если отсутствие желаемого результата вызвано плохим качеством оказанных услуг, то да.

    январь 10, 2013 г.

    Феофанов Олег

    79-й в

    тут главное понять почему нет результата. это особенности Вашего организма, или некачественные услуги. Если последне.т то вполне возможно.

    январь 10, 2013 г.