Эзотерика

Решено

Вечера доброго дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), ну вот и все. Сегодня сходила в клинику, и вместе с мамой. Нам врач сделала Всю верхнюю челюсть, которую мне должны были неделей ранее сделать.. Но - вопрос №5171781

мне еще привыкать долго… А так, все!)Я не верю пока, н Но рада. Отмучили мне зубы, прошло полгода… 🙃Так вот вопрос, как пройдет конец недели?) будет ли поход в гости? Встреча с друзьями? Спасибо за ответы изображение из вопроса - Вечера доброго дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), ну вот и все. Сегодня сходила в клинику, и вместе с мамой. Нам врач сделала Всю верхнюю челюсть, которую мне должны были неделей ранее сделать.. Но

май 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Однозначно. Вы, конечно, можете и не пойти, это Ваше дело. Но неделя будет складываться так, что очень захочется встретиться с друзьями  и поделиться своей радостью.

    май 29, 2023 г.