Эзотерика

Мне плохо! - вопрос №51718

Здравствуйте! Меня зовут Александра я родилась 03,04,1987 года в 02:30 в Краснодарском крае в городе Гулькевичи, а мужа зовут Андрей он родился 13,04,1975 году восколько незнаю в Саяногорске! Помогите мне. Скажите мы будем вместе с мужем? И как долго? Мне это очень надо! Заранее большое вам спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да вы будите вмести. По линии Судьбы вы идете вместе

    январь 10, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вам не зря плохо. на горизонте есть другая, семья рушится и Вы опустили руки , вместо того что бы умело бороться за себя , семью.

    январь 10, 2011 г.
  • да отношения наладятся. развода нет

    январь 13, 2011 г.