Эзотерика

Решено

vip

Почему я не могу остановиться на одном мужчине? Почему мне обязательно хочется внимания других мужчин? Ольга - вопрос №5171914

Вопрос задан анонимно май 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что не встретили такого мужчину, в котором объединились бы все те качества, которые Вам необходимы.

    май 29, 2023 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбираете того, кто вам подойдет, кто будет для вас всем, всем миром и опорой и поддержкой в том числе

    май 29, 2023 г.

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Скорее всего вы боитесь входить в прочные отношения с обязательствами. Вам хочется новых ощущений, возможно даже спонтанных. Подавлены какие-то чувства? Что-то добираете для себя в новых знакомствах, что не хватает в обыденности? Поанализируйте.

    май 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Потому что пока не встретили того, с кем сможете обрести своё полное счастье.

    май 30, 2023 г.