Эзотерика

Решено

Здравствуйте Может ли мне кто... - вопрос №517218

Здравствуйте. Может ли мне кто то помочь и ответить на вопрос: Меня зовут Анна, 13.11.1981 г.р. люблю Александра, 16.07.1972 г.р. любовь взаимная. но он из другого города и он женат. приезжает раз в месяц, мы хотим быть вместе, но его жена не отпускает его и склонна к суициду. возможно ли что то сделать и нам остаться вместе?

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вам нужно расстаться!

    январь 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Выпала карта ОБМАН с его стороны.Предложите  ему вариант- Вы встретитесь втроем и все решите или Вы поговорите с его женой- и в его ответе многое поймете.

    январь 10, 2013 г.