Эзотерика

Решено

Устроюсь ли я в ближайшее... - вопрос №517228

Устроюсь ли я в ближайшее время на ту работу которую мне обещали два месяца назад Татьяна 12.13.1961г.

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Устроитесь, а для  уверенности в своих силах читайте заговор.

    Заговор, чтобы заручиться доверием<br /><br />Прежде чем пойти к человеку, чьим доверием вам надо заручиться, возьмите шелковую нить и три раза скажите над ней:<br /><br />Верит земля солнцу красному, верит ночка месяцу ясному, верит супруга мужу возлюбленному, верит Церковь Христова Богу Единому, Христу Истинному, верю и я в Бога Истинного. Так бы и мне, рабу Божию (имярек), люди верили. Аминь. Аминь. Аминь.<br /><br />Потом обвяжите эту нить вокруг запястья левой руки. Повторите заговор три раза непосредственно перед встречей.

    январь 10, 2013 г.