Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, можно ли взыскать... - вопрос №517233

Здравствуйте! Подскажите, можно ли взыскать с окулиста упущенную выгоду, если он не рассмотрел вовремя заболевание глаза, вследствие чего меня положили в больницу под новый год и не получилось никаких праздников (хорошо оплачиваемых праздничных смен на работе), ни отдыха??

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы можете взыскать с врача или лечебного учреждения убытки, причиненные врачебной ошибкой, в том числе и утраченный заработок. Но надо будет доказать, что врач, имея возможность, лечил неправильно.

    январь 10, 2013 г.