Медицина

Здравствуйте, мне 20 лет. У меня сегодня 4-ый день месячных , когда проснулась всё было чисто на прокладке, но сейчас уже в середине дня есть 5 где-то капель крови, совсем чуть-чуть, можно ли - вопрос №5172365

заниматься сексом сейчас? Ранее занимались так, так как было невтерпёж, плюс график работы не позволяет нам видеться всегда прям. И возможен ли от такого эндометриоз? В первый день сильно болел живот, немели ноги и вырвало один раз, но в конечном итоге обезболивающие помогли

Вопрос задан анонимно май 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Лучше всего использовать современную контрацепцию, если не планируете беременность.

    май 30, 2023 г.