Эзотерика

Екатерина 25.11.1987, Алексей 20.12.1990. Живём с мужчиной 8 месяцев, вместе год. Последнее время отношения как качели, то нормально, то очень плохо. Говорит устал, разлюбил, хочет расстаться. При - вопрос №5172471

этом делает всё для меня, даже по мелочам. Вопрос такой. Что ждёт наши отношения в ближайшие 3 месяца? изображение из вопроса - Екатерина 25.11.1987, Алексей 20.12.1990. Живём с мужчиной 8 месяцев, вместе год. Последнее время отношения как качели, то нормально, то очень плохо. Говорит устал, разлюбил, хочет расстаться. При

май 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив есть если не убирать не восстанавливать чувства будет разрыв

    май 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его слова принимайте за чистую монету. Не додумывайте. Не любит, поэтому и устал.

    май 30, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все будет также. Вам здесь базово может помочь энергетическая чистка и гармонизация отношений.
    Но и есть другие методы тоже

    май 30, 2023 г.