Эзотерика

vip

600 i

Когда будет решение суда у Андрея 01.10.1976г,в чью пользу?Ближайшее будущее и здоровье. - вопрос №5172488

май 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    В его
    правда перекрывают ему все и адвокат и противоположная сторона
    Правда на данный момент не на его стороне

    май 30, 2023 г.

    Галина

    10-й в Психологии

    Андрей выпутается из ситуации с судом.Но вот его здоровье… вызывает большие опасения.

    май 30, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Здравствуйте, Андрею должно повезти, с большой долей вероятносьти, решение суда в его пользу, но не скоро, еще придется подождать, может и месяца два.

    май 30, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего решение суда будет в пользу Андрея.

    май 30, 2023 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    С судом все получится хорошо в его пользу, со здоровьем будет небольшая операция он ее осилит

    май 30, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решение суда не выглядит скорым, но в пользу Андрея, со здоровьем не всё хорошо и нужно внимательно отнестись к неме

    май 31, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Он больше всех заинтересован, чтобы хоть как то по мирному решить вопрос, очень старается, чтобы поскорее все закончилось, устали все, вымотаны морально и мировое соглашение о прекращении дела без претензий  с обоих сторон, его бы полностью устроило — это лучший вариант из всех, который он может ожидать.

    июнь 4, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В его пользу, положительно все пройдёт

    июнь 6, 2023 г.

    🕯️Марта

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не в его пользу. Будет что-то решать, но выкрутиться, забудет с помощью вас все тяжести.

    март 22, 2024 г.