Эзотерика

О работе - вопрос №517249

Добрый день! Несколько месяцев не могу найти работу, у меня кредиты и ребенок. Безденежье приследует. Помогите мне, когда я смогу найти работу? Марина (30.12.1985) 01.00, кемерово. Заранее благодарна за любые ответы.

Вопрос задан анонимно январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы мало занимаетесь поисками. Займитесь сначала не самой успешной работой, со временем про двинетесь дальше. Если хотите подробной консультации -пишите в чат, погадаем

    январь 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Рядом с вами 2 работы, которые можно выполнять успешно и заработок будет приемлем. Встряхнитесь.

    январь 10, 2013 г.