Психология

Девушка назвала именнем бывшего мужа Мы с ней уже 10 месяцев - вопрос №5172597

май 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, что Вы видите в этом? неуверенность в её чувствах к Вам? как долго она была в браке? почему расстались? через какое время стала встречаться с Вами? всё это имеет значение, ведь у неё может быть устойчивая привычка к мужскому образу рядом с ней. Важно не зацикливаться на этом, а продолжать выстраивать отношения  в настоящем, со временем привычка будет уходить.

    май 30, 2023 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер, Михаил!
    Ваш вопрос?
    Вы живёте с женщиной вместе сейчас?
    Как женщина отреагировала в тот момент?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    май 30, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Это у неё на уровне подсознания. Дайте ей время, потом пройдёт.

    май 31, 2023 г.