Юриспруденция

Здраввствуйте! Я получаю пенсию4542рую, мне... - вопрос №517283

Здраввствуйте! Я получаю пенсию 4542руб, мне доплачивают до  5162 руб. У меня стали удерживать 50% по исполнительному листу в пользу администрации.Правомерно ли такое удержание?

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Законом разрешено взыскание до 50%, в том числе и с пенсии, на основании исполнительных листов.

    январь 10, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    да, правомерно, если в отношении вас возбуждено исполнительное производство по решению суда.

    январь 10, 2013 г.