Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста энергетику места и помещения. И состоится ли покупка этого дома ? Спасибо. - вопрос №5173149

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста энергетику места и помещения. И состоится ли покупка этого дома ? Спасибо. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста энергетику места и помещения. И состоится ли покупка этого дома ? Спасибо. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста энергетику места и помещения. И состоится ли покупка этого дома ? Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    157-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    У этого места и помещения «застойная» энергетика — дома следует обновить, привнести туда что-то новое, даже при покупке не стоит оставлять старые вещи там. Откровенно негативных энергий нет, этот дом можно покупать, но стоит учесть, что в него нужен серьезный вклад, кое-какие проблемки все же будут, по быту.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 31, 2023 г.

    Татьяна

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скажу как есть, энергетика не очень благоприятная. К тому же и придётся вложить немало усилий, труда, чтобы облагородить дом и участок. Если захотите, то купить сможете, только это не самый лучший вариант. Лучше присмотреть более достойный вариант.

    май 31, 2023 г.