Эзотерика

vip

600 i

Как будут развиваться отношения Алексея 1991 и натальи 22.10.93? Будут у них любовные отношения? - вопрос №5173176

Вопрос задан анонимно май 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алексей и Наталья, отношения требуют настройки, динамики ноль, стремления на развитие  -  просто нет.

    май 31, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть преграды, отношения не получат развития.

    май 31, 2023 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте отношений между вами не вижу, у вас другой мужчина показан.

    май 31, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мужчина показан в выборе
    Могут быть две женщины и Вы можете не знать о чем то
    В любом случае — он сейчас не определен
    Но целиком полагается на себя и уверен в своем дальнейшем выборе
    по 6 жезлов развитие может быть

    май 31, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Ваши отношения будут развиваться  и перерастут в нечто большее как любовь. Алексей испытывает  к Вам нежность, страсть и притяжение. Он мчит к Вам. Очень хочет с вами любовных и страстных отношений. Удачи Вам.

    май 31, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина будет продолжать добиваться вас, на июнь выпадает развитие ваших отношений и в том числе любовных. Наталья безумно нравится Алексею, он питает к ней самые теплые чувства.

    май 31, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, отношения будут развиваться медленно, скорее всего до любовных отношений у вас дело не дойдет, отношения больше будут дружеские и доверительные, приятные, у вас будет много общего, но отношений серьезных с ним у вас не видно на будущее.  позже у вас будет другой мужчина
    с уважением

    май 31, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Медленно будут развиваться у вас события. Тут по карта башня будут ссора или резкие перемены в отношениях, из за чего будете переживать. У вас другие будут партнеры, у кото то даже из прошлого.

    май 31, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В мыслях Наиалья, как будто еще не отпустила мужчину из прошлого.Алеесей, будет пытататься добиваться ее в ближайшем будущем срок до 3х месяцев, будет думать о серьезных любовных отношениях.
    С уважением Анна!

    май 31, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Могут быть интимные отношения, но ни долгие ,,,

    май 31, 2023 г.

    Елена Геннадьевна Андреева

    680-й в Эзотерике

    Добрый день.В прошлом пассивность в отношениях, на данный момент нет взаимодействия и в ближайшие 3 месяца нет изменений.

    май 31, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    здравствуйте ,
    Отношения могут сложиться, но с преодолением трудностей и препятствий
    Если выдержите все испытания

    май 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Односторонние отношения. Со стороны мужчины-практически никакой инициативы, что характеризует его как потребителя.

    май 31, 2023 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Решение о вашем союзе будет проходить на Высшем Божественном уровне.Вам предстоит создать любовь, семейные отношения.Благополучие на вашей стороне.

    май 31, 2023 г.

    Ольга

    263-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Да будут 100% Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 31, 2023 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Отношения могут зайти в тупик. Придётся их спасать. Обоюдно- все получится. Все в руках обоих.

    май 31, 2023 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Эмоциональная вовлеченность в ситуацию, у мужчины возрастет, что будет побуждать его прикладывать старания для изменения текущего положения и делать шаги для развития отношений.

    июнь 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    1. Хорошо будут развиваться отношения.
    2. Да будут любовные отношения. Помех нет.

    июнь 1, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    До конца лета Алексей будет проявляться к Наталье, пытаться завязать какие-то отношения. Может не получиться, потому-что большой вопрос в том, нужны ли на самом деле Наталье эти отношения. Мужчина здесь поболее заинтересован. С одной или обеих сторон есть большая тележка из прошлого, могут быть незакрытые отношения. Это тоже особо не благоволит развитию отношений.

    Удачи.

    июнь 2, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вас ждёт сложный период, вместе не будете

    июнь 7, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Влечения у него маловато. Не дойдёте до любовных отношений, от этого и вместе не будете.

    июнь 19, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Отношения будут, но развиваться будут медленно.  Тем не менее, паре хорошо вместе, и приятно друг с другом. Алексей очень привык к Наталье. И больше проявлений и инициативы будет с его стороны.
    Всех благ Вам

    июнь 29, 2023 г.

    🕯️Марта

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет страсть, восстановление отношений!

    март 22, 2024 г.