Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты. В 21 году у меня ьыл разрыв мениска и операция на левом коленном суставе. Сейчас болит правое колено, после нескольких неудачных падений и травм в быту. Посмотрите пожалуйста, - вопрос №5173281

насколько серьёзные повреждения, какая перспектива? Очень боюсь повреждения мениска, операция была сложная, анестезия не подействовала, делали эпидуральную, но полного обезболивания не произошло. Возможно это связано с грыжами позвоночника. Не хотелось бы попасть на операцию повторно! Спасибо. Анна 13.05.61 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты.  В 21 году у меня ьыл разрыв мениска и операция на левом коленном суставе. Сейчас болит правое колено, после нескольких неудачных падений и травм в быту. Посмотрите пожалуйста,

май 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, все ваши медицинские  термины, и описание  подробное диагнозов, как грыжи, мениски, анестези… и как сложно, и эпидуральную… — Вам надо обращаться  в раздел — «медицина»,  а вы пишите эзотерикам, на взгляд метафизический — тело вторично, рекомендую вам почитать о каузальном теле, и связях тела с Душой, и какой смысл спасать тело..

    май 31, 2023 г.

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте вам удастся избежать повторную операцию

    май 31, 2023 г.

    Татьяна

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Существенных проблем нет, операции удастся избежать. Но нужно постоянное наблюдение и лечение физиопроцедурами, поддержание тонуса суставов. Всех благ!

    май 31, 2023 г.