Психология

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты!!! Получится ли узнать по моим вопросам мою психологическую характеристику??? Узнать кто я и мои слабости, мою сущность - вопрос №5173391

Можно опеределить мои проблемы и мой характер? по моим вопросам к экспертам и ответам.
Внутренняя тревога(бессоница, думаю и переживаю по этому) сексуальная зависимость и извращение, развод и собственные настройки, нет подруги и нет друзей(постоянное обман от друзей, девушки стороной обходят) нет постоянство(меня на долго не хватает на одном конкретном деле, перегораю)
самолюбие(не понимаю бомжей, я смог подняться и не понятно почему другие не могут так же подняться) не знаю определенности в жизни, сущности своей(живу одним днем и делаю так как хочется мне и делаю что хочу.Нет друзей может и поэтому)

май 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    37-й в Психологии

    Добрый день.

    Ваше описание показывает, что у вас очень слабые опоры личности, вы внимание держите на будущем, на возможных неприятностях и проблемах. Есть склонность к накручиванию. Чтобы снять сильнейшее внутреннее напряжение, вы используете тяжелый спорт, сексуальные формы разрядки со стимуляторами (извращениями), поскольку со временем чувствительность снижается и необходим все более острый допинг.

    Отсутствие внешних связей (друзья, подруга), показывает то, что у вас слабые границы личности. Вы либо сливаетесь, слишком сильно привязываетесь к человеку, от чего получаете негативную обратную связь, либо простратваете слишком жесткие границы, от чего общение не складывается вовсе.

    «Нет постоянства», «не могу определиться в жизни»- тревога сьедает огромное количество энергии и отсутствуют силы для того, чтобы ставить цели, мотивировать себя, вкладывать усилия и включать волю.

    Это все корректируется во время психологической работы, после чего многие сферы жизни налаживаются.

    май 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, чтобы Вы смогли на самом деле узнать себя и свои стороны, то необходимо — проконсультироваться у врача-психиатра, он направит к клиническому психологу, тот даст тесты и проанализирует их и уже на основании этого врач сможет дать заключение. А делать выводы по Вашему описанию не совсем корректно.

    май 31, 2023 г.