Технологии

Подключение телефона к монитору - вопрос №5173493

Экран моего телефона полностью вышел из строя, хочу при помощи переходника подключить его к монитору по hdmi разъёму, только меня беспокоит, когда я подключу к монитору телефон, изображение сразу поступит на монитор, или нужно будет ещё давать разрешение на телефоне?

май 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, если ваш телефон поддерживает HDMI-выход, то после подключения к монитору изображение должно автоматически отображаться на мониторе. Однако, для того чтобы убедиться, что разрешение соответствует монитору, может понадобиться настроить разрешение на телефоне через настройки дисплея.

    июнь 4, 2023 г.