Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сколько детей будет у Виталия 08.02.1991 и Юлии 07.10.1986 - вопрос №5173494

май 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Яна Суворова

    207-й в

    девочка будет

    май 31, 2023 г.
  • Здравствуйте,  2е деток у Вас будет в паре, с разницей 3 года, беременность вскоре наступит.  Всех Вам благ!

    май 31, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца лета будет зачатие ребенка. По судьбе двое детей. Всех благ вам.

    май 31, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Солнце и двойка жезлов — по судьбе семья, два мальчика ,,,

    май 31, 2023 г.

    Anna Tarot

    284-й в Эзотерике

    Двое детей. Первая девочка, второй мальчик. Беременность уже на пороге в этом году девочкой.
    С уважением Анна!

    май 31, 2023 г.

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу у Виталия и Юлии троих детей, рождение одного из них ожидается уже совсем скоро, в ближайший год

    май 31, 2023 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Двое разнополые

    май 31, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте один ребенок будет по судьбе скорее всего мальчик, долгожданный и планированный

    май 31, 2023 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Одного ребёнка вижу.  Девочка. Через 1,5 года

    май 31, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что есть приграды, совместимость не большая у вас с мужчиной.Но у вас по судьбе двое деток, но не вижу именно от кого а третий приграды, у мужчины советую поправить здоровье и тревога за род идёт.Желаю деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    май 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    266-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Двое: девочка и мальчик, и разница в возрасте деток будет небольшая.
    Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 31, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Двое детей должно быть, мальчик и девочка.

    июнь 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    трое будет

    июнь 1, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Беременность в Июне-Июле этого года. В паре будет двое детей. Виталий хотел бы двоих, так и будет.

    Удачи.

    июнь 2, 2023 г.