Эзотерика

vip

600 i

Дочь в этом году заканчивает медицинский институт. Тяжелые экзамены , аккредитация, переживает и она и я . Сдаст ли экзамены, окончит институт?Дарья 21.12.1999 - вопрос №5173731

май 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    для нее положительный итог, все получится. Поддерживайте ее

    май 31, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Да сдаст и институт окончит ,,,

    май 31, 2023 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Дочь Ваша экзамены сдаст все удачно… институт окончит… будьте рядом между Вами сильная связь

    май 31, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Успешно сдаст все экзамены, получит диплом. Ваша дочь целеустремленная девушка, всё у неё получится.

    май 31, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация да тяжело будет, надо искать пути и связи с ректором, или важных людей.Еще мне идут бумаги видно что не мало кто покупает екзамены чтоб закончить и мне там идёт негативный мужчина но тот если с ним договориться поможет и может лёгкий вопрос дать или то что выучит и скажет наперед что.Еще хорошо обрядом поработать.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и дочки, с уважением Андрей Спаситель

    май 31, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте да шанс есть сдать экзамены не переживайте сохраняйте спокойствие, институт она в любом случае окончит.

    май 31, 2023 г.

    Любовь

    474-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Понятно ваше волнение, но Дарья сдаст экзамены, ей под силу; есть аспект — Дарья пройдёт аккредитацию, хотя страшно переживает, всё получится. Итог отличный — институт Дарья окончит. Удачи!

    май 31, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте экзамены сдаст успешно аккредитацию вуз пройдет.

    май 31, 2023 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Всё пойдёт хорошо. Закончит институт. Цель её исполнится. Какие то экзамены сдаст хорошо, какие то отлично.

    май 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я же увидела большие проблемы. Будет подавлена. Вопрос решится, конечно, но Вам придется вмешаться для того, Чтобы дочери выдали диплом.

    май 31, 2023 г.

    Ольга

    266-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Институт окончит, но много передиваний будет поэтому поводу и все напрасно.  Экзамены сдаст, оценки будут положительные, единственное конфликт будет с преподавателем, но он всеоре разрешится. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    июнь 1, 2023 г.

    Дарья FREYA

    225-й в Эзотерике

    Множество нервов, бессонных ночей  и постоянных подготовок.Ей будет сложно, но у нее достаточно знаний, чтобы преодолеть все трудные ситуации на экзамене.Диплом получит, институт окончит.

    июнь 1, 2023 г.

    Вера Юрьевна

    392-й в Эзотерике

    Для нее все разрешится благополучно.

    июнь 1, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Благополучно на отлично сдаст.

    июнь 1, 2023 г.
  • \
    Здравствуйте, Елена. Не переживайте, карты стабильности выпали на вашу Дарью, соответственно могу сказать, что поставленной цели она добьётся: сдаст экзамены и закончит институт. Всё будет в порядке, главное приложить максимум усилий, не растрачивать себя на лишние эмоции, и привести в порядок энергобаланс, т.к. есть энергетическое истощение у вас обоих. Удачи!

    июнь 1, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    институт окончит. но сдача экзаменов действительно показана тяжелой
    некоторые предметы будут в тягость и то ли пересдача ожидает. то ли натянутая сдача

    июнь 1, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Окончит в числе лучших. Ваша дочь — талантливая, способная, обязательная и целеустремленная. Переживать здесь не о чем.

    июнь 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да окончит ВУЗ

    июнь 1, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    9 мечей+Отшельник+Луна+Туз жезлов — она очень-очень сильно переживает. Будьте с ней и поддерживайте по максимуму, она переживает намного больше, чем показывает, у нее внутри все постоянно дрожит и переворачивается.

    Паж пентаклей+6 жезлов — у нее достаточно знаний, чтобы все сдать. 8 жезлов — карта победы, удачного исхода.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/bP4hLvX

    Удачи.

    июнь 2, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Умница дочка, сдаст экзамены, окончит институт, ее лучшая поддержка — это Вы.

    июнь 4, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да если она постарается то все окончит

    июнь 8, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Все карты вышли хорошие — все будет хорошо, период нервный, но она всё сдаст. Но не без трудностей конечно. Дочь у Вас — сильная, целеустремлённая. Она справится и успешно закончит институт. Быть медиком — это её призвание. Желаю Удачи!

    июнь 20, 2023 г.

    🕯️Марта

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Окончит! Будет работать и все сложиться у нее замечательно!

    март 22, 2024 г.