Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дочь перевела ь из мед.института в педагогический. Закончит ли она его или бросит. Найдёт там друзей, встретит ли мужа в ближайшее время. Выкрутимся ли мы со штраыом за то, что ушли из - вопрос №5173937

мед.института.софия 02.08.2000 Новомосковск Тульская область 14.55

май 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужа найдет скоро, и институт забросит, потому что появится совершенно новая цель в жизни: дети, обеспечение их вниманием, решение фин. вопросов, т.к эта проблема обязательно коснется ее семьи. Со штрафом разберетесь, здесь других вариантов просто нет.

    май 31, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перевод    из меда, был  верным . Эта   работа   не для  вашей девочки, слишком высокая ответственность и   нужно освоить широчайшие знания  ,     на что у     Софии    не хватит терпения  .  Педагог да, из  неё получится — хороший . Она    до  каждого  доведёт   то что препадаёт   - ученики  будут любить её. Штраф     оплатите , это    не такая неподъёмная сумма   .  Справитесь и забудете .   Всего наилучшего  вашей дочери!!!

    май 31, 2023 г.

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Правильно она сделала. По ее карте я вижу что медицина у нее не в поле хороших финансов. Другими словами она будет работать. но вот денег особо не заработает медициной. По педагогике у нее намного больше шансов. Не переживайте. Она выучится. Еще больше вариантов в сфере экономики.
    Выкрутитесь. Все проблемы в результате рассосется
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 1, 2023 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сначала трудности будут какие- то ( карта трудностей и ограничений выпадает), но на итог карта победителя- дочь справится, институт должна закончить. Со штрафом тоже разберётесь…

    июнь 1, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Идёт информация что кто то желает вашей дочери зла. Распускает слухи, хочет ухода её из института. Но Вам нужно помочь дочери сейчас у неё сложное время. Тогда возможность закончить обучение удачно станет сильнее. Аналогично и по вопросу о штрафе: ситуация разрешится благополучно для неё. Важно только принять срочно меры чтобы защититься от недоброжелательно настроенного человека.

    июнь 1, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Онлайн

    Юлия, ваша дочь София, зря так поступила, надо было взять академ.отпуск, и подумать, и восстановиться еще не поздно, но так решила и сделала, друзья конечно появятся, и новые будут, и старые дадут о себе знать, замужества скорого для неё не видно, но оживляются дружеские связи, и София  склонна  проводить много времени в кругу друзей, сразу скажу, вам на заметку, что может перевестись на зочный или вечерний факультет, и реже заниматься учёбой, и  еще успевать работать, заодно помогать расчитаться с долгами, ей лучше сейчас строже отнестить, и не потакать своим капризам, чем потом понять, что ошиблась в очередной раз, Софию могут поманить новые цели, и далекие  горизонты, мне видится, что педагогика тоже ей не нужна.

    июнь 1, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, со штрафом сможете решить, получится, и пед она все таки закончит.И работать пойдет по специальности.

    июнь 1, 2023 г.

    🧿 𝕍𝔼ℝ𝔸 𝔼𝕊𝕆𝕋𝔼ℝ𝕀ℂ.🔮

    490-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Касательно педагогического института — просматриваются трудности но тем не менее если приложит усилия закончит. Друзей найдет и будущего мужа тоже встретит.
    Со штрафом выкрутится в какой-то степени получится но затраты все равно будут.
    Всех Вам Благ.

    июнь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агния

    414-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Штраф вы оплатите. Будет она учиться в педагогическом по-началу, но скорее всего и здесь на заочное перейдёт. По-настоящему и здесь не будет ей нравиться. Друзья ей особо и не нужны, она хочет устроить свою личную жизнь. Видно знакомство с мужчиной

    июнь 1, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте закончит однозначно, друзей она найдет там, пусть не переживает, все у нее будет стабильно и хорошо. найдет новых друзей, возможно и парень со временем появиться.
    насчет штрафа пока не выкрутитесь, будут сложности и свои преграды. придется доплачивать где то за то что вы в свое время ушли.

    июнь 1, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Закончит институт и все в жизни у нее наладится в том числе и с личной будет семья, любящий муж дети, со штрафом вопрос решите в ближайшее время благополучно

    июнь 1, 2023 г.

  • Здравствуйте, Юлия. Сейчас у вашей дочери идёт кармическое испытание, этот перевод был для неё судьбоносным, и пройдёт она его или нет, будет зависеть только от её возможностей, а именно, от её вовлечённости в процесс, от стабильности её энергетического потенциала и силы намерений. Мне идёт информация, что у неё имеется энергетическое истощение, поэтому очень высок риск, что она бросит учёбу, чтобы этого не произошло нужно как можно скорее восстанавливать её биополе. По причине истощения у неё идут проблемы и в личной сфере жизни и в дружеско-деловом общении. Выкрутится со штрафом получится частично, т.е. скорее всего какую-то неустойку заплатите, но возможно это будет не настолько большая сумма или вам частично покроют этот долг. Удачи!

    июнь 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Закончит ВУЗ

    июнь 1, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Бросит у неё нет желание учиться

    июнь 9, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Вашей дочери не суждено будет окончить институт. Её жизнь сложится совсем по другому и куда более удачнее. В осенний период этого года, в Вашем доме будет свадьба. Перспективный жених, шикарное будущее ожидает Софию. У нее будет другая профессия, другие интересы. Освоит онлайн школу, курсы. Много путешествия по странам ожидает их с супругом. По судьбе двое деток. За дочь можете не переживать
    Со штрафом проблемы уладите, не особо Вас коснётся.
    Всех благ Вам

    июнь 14, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. София приняла волевое обдуманное решение, педагогика — её призвание. Она будет учиться. Институт закончит благополучно. А из проблем с трудом, но выкрутитесь. Средств на штраф найдёте.

    июнь 20, 2023 г.