Технологии

Решено

Нужна помощь раздать интернет через вайфай (для телефона) - вопрос №517394

Нужна помощь!!! Напишите или скинте пожалуйста ссылку на настройку подробную ( а то я плохо понимаю в этом) Хочу раздать интернет (подключить телефон для выхода в интернет ) через вайфай.

1)у меня есть модем билайн через него я выхожу в интернет2) система виндовс 7 3) телефон нокиа люмиа 800(если пригодится) 4)ноутбук с модулем вай фай. Спасибо за понимание!

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Есть программа, называется connectify.me
    Вот сайт www.connectify.me/
    Она полностью подойдет для ваших целей.
    Удачи)

    январь 15, 2013 г.