Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Встречу Ли я мужчину с которым создам семью в этом году ? Какой это будет мужчина? При каких обстоятельствах состоится встреча ? Я очень одинока я устала . Очень хочу любимого мужчину. Александра - вопрос №5174004

17.12.1993 Минск в 19.55. живу в Майами сша изображение из вопроса - Встречу Ли я мужчину с которым создам семью в этом году ? Какой это будет мужчина? При каких обстоятельствах состоится встреча ? Я очень одинока я устала . Очень хочу любимого мужчину. Александра

июнь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Марина Навь

    558-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такого мужчину вы встретите в августе или сентябре. Он будет инициативной и уверенной в себе личностью. У него будут нежные внешние черты, глаза будут скорее всего карие или серо-зелёные. Вы познакомитесь с ним в интернете, а после общения в нём у вас будет встреча, либо же у вас произойдёт с ним знакомство в кинотеатре, театре или парке.

    июнь 1, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У вас вообще будет много встреч с разными мужчинами, но со многими из них вас будет все время что-то не устраивать. Кто-кто-то менее успешный, просто не особо приятен для вас а у некоторых вообще, оказывается, есть другая женщина и они просто решили погулять.

    июнь 1, 2023 г.

    Андрей

    514-й в Эзотерике

    В этом году — нет. В следующем есть вероятность повстречать. Просто встречаться будете, но получите не то, чего хотелось бы. Точнее сказать хотелось бы совсем не этого.

    Почему всё так не радужно в личке? А это привет от Высших Сил. В чем-то Вы накосячили и теперь расплачиваетесь за это. Всё просто

    июнь 1, 2023 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте встретите, мужчина будет старше вас на 6 лет, симпатичный, в жизни устоявшийся, познакомитесь через общих знакомых, вы будете счастливы, есть то что вам мешает встречи с ним, негатив на вас имеется.

    июнь 1, 2023 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    2024 год более удачен в этом плане. В новом году вы увереннее будете чувствовать себя и именно на этом подъёме сможете выбрать мужчину. Знакомство может состояться во время движения (поездка, прогулка и т. д.)

    июнь 1, 2023 г.

    Elza

    615-й в Эзотерике

    По картам вышло, что сейчас период важных решений у вас, от которых будет полностью меняться ваша жизнь в будущем (карта серп), карта семья говорит о том, что скоро вы приобретете то, что так страстно желаете, но на пути могут встретиться преграды (карта облако), задержки, но доп. карта почин говорит о том, что преграды преодолимы и все зависит от вас. Если подытожить, то вполне вероятно что встретите мужчины для серьезных отношений, но очень многое зависеть будет только от вас:

    июнь 1, 2023 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    В этом году создать семью  не получится. А отдохнуть летом надо обязательно. И летом же появятся возможности для встреч с мужчинами и общения.

    июнь 1, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока Вы «зациклены» на данной, так скажем, проблеме, судьба играет с Вами злую шутку. Отпустите это и сами не поймете как все вокруг Вас изменится. Вы молоды, красивы, где одиночество точно не Ваш спутник по жизни. Удачи!

    июнь 1, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Встретите осенью жтого года. Брутальный мужчина высокого роста при хорошей должности.  Будет вас любить и носить на руках
    Но мужчина будет в разводе.

    июнь 1, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Встретите, этим летом, у водоема. Случайная встреча может перерасти в более тесную связь, только если внутри у вас уже пробудилось пока неясное притяжегние, но уже очень волнующее, что чуть ли не при первой встрече в голове зазвучит марш Мендельсона, а в представлении забегают нарядные детишки, воображение ваше должно «дорисовать» дальнейший сценарий, который, может совпадает с реальностью, вам на сейчас надо поднять мечты до невообразимой высоты, и напрочь убрать все сомнения, иначе можете сбить ритм, и желаемое будет затягиваться,  вы становитесь лучше, каждый день, от внешности до внутреннего состояния.
    Время сейчас в вашу пользу.

    июнь 1, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, если просто хотеть и ждать, то это долго получится. Если хотите, чтобы женихи к вам в очередь выстраивались подайте объявление в разные источники о том, что молодая девушка желает познакомиться с мужчиной для создания семьи. Но так как живете вы в Америке, где всем  правят деньги, то  укажите, что ожидаете  вступаете в наследство… материальных проблем нет. А внизу на белорусском языке напишите — Шутка. Представляете сколько желающих появится, вы хоть развлечетесь, а среди них  будет нормальный парень. В этом случае одиночество вам не грозит, устанете отмахиваться от мужчин как от назойливых мух.

    июнь 1, 2023 г.

    Nessa

    570-й в Эзотерике

    Да, обязательно встретите такого мужчину, летом этого года.

    июнь 5, 2023 г.