Эзотерика

В моей жизни появился мужчина, отношений у нас как таковых нет, но он признался мне что я ему нравлюсь. Мы проводили вместе много времени, нашли много общего и кажется нас связывает что то на - вопрос №5174010

эмоциональном уровне, т.е мы чувствуем эмоции друг друга даже на расстоянии. Но он недавно отстранился, говорит загадками о каком то испытании. К чему приведет это молчание и каковы перспективы дальнейшего развития наших отношений? Дата рождения: 21.04.1992

июнь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Постарайтесь его не трогать… не ссориться и не проявлять недовольства.Он серьезно настроен на отношения и проверяет вас.

    июнь 1, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Марина- у него на самом деле -идёт какая-то трансформация. Вас конечно-помнит, будет -держаться за эти отношения. Он же-влюблён(ст ар Влюблённые-об этом) Это- у него в планах. Всех  благ Вам

    июнь 1, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Перспективы на ближайшее будущее есть. На долгосрочную основу надо смотреть персонально

    июнь 1, 2023 г.