Эзотерика

Здравствуйте!Приснился сон что горит лес и я спасаю маленького лисенка к чему это знаете?🙂 Дата рождения: 26.06.1989 - вопрос №5174259

июнь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня!

    Такой сон предвещает вам неприятности, но вы из них можете выйти без потерь, если проявите смекалку и хитрость. Особенное внимание стоит уделить людям, которые близки вам — они также помогут вам в преодолении сложной ситуации.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 1, 2023 г.

    Михайлова Людмила

    278-й в Эзотерике

    Добрый день! Пожар обычно сниться не к очень хорошим событиям. Но раз Вы кого то спасаете, то возможно в жизни поможете другому человеку.

    июнь 1, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон к тому, что, раскроется какой-то обман… К неприятностям…

    июнь 1, 2023 г.