Психология

как подавлять гнев второй половинки? Как наладить наши отношения в семье?? - вопрос №517428

Муж как спичка вспыхивает начинает орать материться на меня  и нашего общего сына которому 2 года. Это ответ на мои вопросы или когда я просто не понимаю чего-то или переспрашиваю его. подскажите как мне можно управлять его гневом то есть подавлять его. Как можно вновь сделать так что бы он был готов ради меня Луну достать с неба. Спасибо Вам

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Маргарита.

    Проблема в том, что Вы (судя по письму) хотите подавить (победить мужа, доминировать). Он так реагирует на Вашу попытку (видимо иначе не умеет). Возможно, Вы действуете бессознательно, копируя модель отношений в родительской семье. Обращайтесь за личной консультацией, помогу обрести гармонию.

    январь 11, 2013 г.