Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Знакома ли я уже со своим будущим мужем, или же только должна буду познакомится? Что ждет летом в любовной сфере. - вопрос №5174443

Татьяна, 18.01.1995, г. Москва

июнь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте нет вы с ним еще не знакомы, знакомство только предстоит вам, в любовной сфере вас ожидают приятные хлопоты, встречи знакомства и разговоры по душам, яркие эмоции и интересные предложения

    июнь 1, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь осенью уже с будущим мужем

    июнь 1, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Здравствуйте, Татьяна вы со своим избранником могли вместе учиться, не обязательно одноклассики, но может в одном заведении, вы его косвенно знаете или через ваших друзей, он в однрой компании, именно этим летом у вс может состояться договоренность, как помолвка, разговоры про общее будущее, планирание, и можете начать с ним уже жить, он рядом с вами, и вы его уже можете знать. Лето насыщенное, много будет развлечений, прогулки и выезд на природу, совместное активное проведение досуга с избранником.

    июнь 1, 2023 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  С будущим мужем не знакомы.  Знакомство с таким человеком произойдёт через год. Ваши знакомые познакомят вас. Летом вас ждёт увлекательная поездка, которая тоже внесёт коррективы в вашу жизнь

    июнь 1, 2023 г.

    Анна

    642-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Вы сейчас общаетесь с мужчиной, отношения лёгкие. Летом перемен не вижу, возможно Вы с ним прекратите общение. Возьмёте паузу и будете погружены в свои мысли.

    июнь 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной будет осенью, летом отношений ни с кем ни видно ,,,

    июнь 1, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте 💕
    ваш прогноз
    https://youtu.be/xuXntI4ZAAA_1310

    июнь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Мисюра

    545-й в

    Нет, Татьяна со своим будущим мужем еще вы не знакомы. Самое главное событие этого лета — вы влюбитесь и вам будет необходимо сделать осознанный выбор, принять решение в этих отношениях, который приведет вас к болезненным эмоциональным переживаниям. Но вас ждут перемены и как бы они вас не беспокоили, не тревожили, сердце ваше вдохновится и увидит лучик света и тепла, ведь все к лучшему.

    июнь 1, 2023 г.