Медицина

Добрый день.Подскажите на груди шишка как косточка от вишни.По узи сказали липома и сделали деструкцию лазером через прокол.шишка не прошла болит, пила нимесил,мазала фастум гель,повторное узи - вопрос №5174877

атерома, другой доктор говорит фиброма.3й доктор говорит что похоже злоуачественна.И никто ничего с ней не делает сказали просто жди 3 месяца.Что это?

июнь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    По узи диагноз не ставят.
    Точный диагноз может определить только гистолог после удаления и исследования данного образования .

    июнь 2, 2023 г.