Психология

Что может значить если у наркокурьера на часав переодически 02:28, 12:28... - вопрос №5174930

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, что Вы сами видите в этом? когда человек фиксируется на каких-то повторяющихся моментах, это говорит о тревожности этого человека, о том, что он пытается каким-то образом проконтролировать свою реальность и пытается интерпретировать разные знаки.

    июнь 2, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «У наркокурьера» говорите? Посадят его. Цифры статьи 228 Вы и видите…

    июнь 2, 2023 г.